Образование
13Уровень образования;начальное общее образование;основное общее образование;среднее общее образование
14Формы обучения;очная
15о нормативном сроке обучения;начальное общее образование-4 годаосновное общее образование-5 летсреднее общее образование-2 года
16Срок действия государственной аккредитации образовательной программыдо 27 января 2026г.
17Описание образовательной программы с приложением ее копии;ссылка
ООП
18Учебный план с приложением его копии;ссылка
19Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии); Аннотации к рабочим программам
20Календарный учебный график с приложением его копии;ссылка
21Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса;ссылка
22Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой;ссылка
23Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
23.1.за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов начальное общее образование – 139 чел.основное общее образование – 102 чел.среднее общее образование – 21 чел. Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам — нет. Договоры по вопросам образования и науки с иностранными и (или)  международными организациями — нет.
23.2.по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц;нет
24Язык, на котором осуществляется образование (обучение);  русский