Аттестация педагогических кадров

Овчаренко А.Г.

1.Результаты освоения обучающимися образовательных программ  (архив rar)

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности(архив rar)

3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности(архив rar)

4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе(архив rar)