Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

30

Наличии и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки;

Обучающимся по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

·         Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации: для отдельных категорий обучающихся предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.

·         Обеспечение бесплатными учебниками.

·   Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств.

о проживании, о наличии общежития, интерната, о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, о формировании платы за проживание в общежитии

Общежитий, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, жилые помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – нет.

Плата за проживание в общежитии – не предоставляется.